Международная выставка складской техники и систем CeMAT Russia 2016

Новости
Просмотры: 717
Международная выставка складской техники и систем CeMAT Russia 2016

Компания МЕТЕК приняла участие в международной выставке складской техники и систем CeMAT Russia 2016.

CEMAT RUSSIA

CeMAT Russia — крупнейшая в России выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, а также средств автоматизации склада.

Тематика выставки:

  • Складские системы
  • Подъёмно-транспортное оборудование
  • Средства автоматизации склада
  • Оборудование для упаковки и комплектации заказов
  • Эксплуатационное оборудование

В этом году выставка проходила 20-22 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Её посетили 4 759 человек, среди которых специалисты из крупнейших торговых сетей, пищевых производств с собственным складом и логистических компаний.

СТЕНД И 3D-ТУР МЕТЕК

На стенде нашей компании представлена комбинированная мезонинная конструкция, которая демонстрировала возможности компании по проектированию сложных конструкций, включающих в себя полочные системы хранения, отдельностоящие платформы и их компиляцию. В качестве пешеходного настила была использована прессованная решетка производства компании Lichtitter (Германия).

Посетители выставки смогли получить экспертную консультацию по вопросам технического оснащения склада, подбору оборудования и проектирования складских систем для современных складских комплексов.

Назад в раздел

Другие материалы

Международная выставка складской техники и систем Cemat Russia 2018
Международная выставка складской техники и систем Cemat Russia 2018
19–21 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) прошла 9-я Международная выставкаскладской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA 2018. Мы приняли в ней участие.